Новости

Российские инновации будут представлены на глобальном симпозиуме ИКАО по авиационной безопасности 2017 (AVSEC2017)

Международная организация гражданской авиации (ИКАО) в сотрудничестве с Международным советом аэропортов (ACI) проведет первый всемирный симпозиум по авиационной безопасности (AVSEC2017) в период с 12 по 14 сентября 2017 года в штаб-квартире ИКАО в Монреале, Канада.

Участники — свыше 500 руководителей из 191 стран мира, определяющих государственную политику в сфере авиационной безопасности и отвечающих за внедрение инновационных технологий в сфере безопасности воздушного транспорта.

Традиционно в мероприятии принимает участие и делегация от Российской Федерации во главе с заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Владимиром Чертоком. В состав делегации войдут руководители и представителей компаний, заинтересованных в продвижении решений, систем и оборудований в сфере авиационной (транспортной) безопасности на международном рынке.


В этом году на стенде Российской Федерации будут представлены передовые отечественные разработки в сфере авиационной безопасности.

Организатор стенда от Российской Федерации – редакция журнала «Транспортная безопасность и технологии». 

По словам участников и экспертов Симпозиума, в том числе и руководителей делегации от России, разработки отечественных компаний особо востребованы на объектах воздушного транспорта стран Латинской Америки, Азии, Ближнего Востока и СНГ.

Приглашаем Вас присоединиться к делегации России и представить свои разработки руководителям авиационных властей 191 страны мира.

Более подробная информация и условия участия Вы можете уточнить в редакции журнала «Транспортная безопасность и технологии»:

г. Москва, ул. Удальцова, 73.
Тел. + 7 (495) 797 35 96.
E-mail: info@securitymedia.ru
Контактное лицо – Екатерина Побережная.

 

Источник: http://www.securitymedia.ru/exhibition_0_200.html#GLAVNAYA

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*