Новости

Стало известно место и время проведения круглого стола для автогрузоперевозчиков и владельцев грузового автотранспорта 04 сентября в Санкт-Петербурге.

Круглый стол состоится в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 92/Г).

В настоящее время  автогрузоперевозчики сталкиваются с большим количеством нерешенных проблем, вызванных как несовершенством законодательства, так и сложившейся практикой его применения. Нерешенность проблем грозит не только нарушением поставок грузов для огромного числа людей, но и ростом социального недовольства.

Возможно ли решить повсеместную проблему весогабаритного контроля и штрафстоянок и с помощью каких механизмов?  Изменятся ли условия труда для водителей-дальнобойщиков? Какие реальные шаги предпринимаются для изменения  законодательства, регулирующего  автомобильные грузоперевозки?

Для обсуждения этих и других   вопросов  движением  автомобилистов «12 ТОНН» совместно с Ассоциацией «Грузавтотранс» в сентябре – октябре  2017 года проводится ряд  круглых столов в 16 регионах России.

Спикерами круглого стола 4 сентября  в Санкт-Петербурге выступят:

— Владимир Матягин, президент Ассоциации «Грузавтотранс»;

—  Сергей Сапронов, дальнобойщик, лидер движения автомобилистов «12 тонн»;

— Сергей Грачев, вице-президент Ассоциации «Грузавтотранс»;

— представители компании ПАО «Газпром нефть»;

—  руководители ряда транспортных компаний Санкт-Петербурга, в том числе  АО «ВАД», ООО «Миларин».

Регистрация на круглый стол заканчивается 01 сентября в 17.00.  Вход на круглый стол  осуществляется по спискам регистрации.

Просим всех желающих успеть зарегистрироваться на сайте Ассоциации по ссылке http://www.sro-auto.ru/events/meropriyatie/archive/1121/

Информация о месте проведения следующих круглых столов будет направлена в  ближайшее время, а также размещена на сайте Ассоциации.

Ассоциация «ГРУЗАВТОТРАНС»

Тел: 8 (812) 703 50 18

Тел. 8-905-230-05-50

E-mail:gruzavtotrans@sro-auto.ru 

Web: www.sro-auto.ru

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*