Новости

Турнир по стрельбе на Кубок Ассоциации «Транспортная безопасность»

й1

23 ноября 2017 года во исполнении решения Общего собрания членов Ассоциации «Транспортная безопасность» прошел ежегодный Турнир по стрельбе на Кубок Ассоциации «Транспортная безопасность».

По сложившейся традиции Турнир проходил в крупнейшем в Европе стрелковом комплексе «Объект», что говорит о серьезной подготовке к данному мероприятию со стороны организаторов.

В этом году в Турнире по стрельбе на Кубок Ассоциации участвовало свыше 60-ти человек и 26 команд. Что в почти в два раза больше, чем в прошлогоднем Турнире. Это говорит от том, что интерес к теме подготовки работников сил и подразделений транспортной безопасности растет с каждым годом и вызвано это в первую очередь высокими требованиями со стороны органов исполнительной власти к данной категории работников транспортной отрасли.

й2

В Турнире приняли участие члены Ассоциации, члены Попечительского совета, Президиума Ассоциации, а также активное участие приняли приглашенные представители Минтранса России, общественных организаций. Соревнования проводились в индивидуальном и в командном зачете.

й3

В период соревнований работники стрелкового комплекса «Объект» (комплекс является партнером Ассоциации в области подготовки работников подразделений транспортной безопасности) поделились опытом подготовки сотрудников негосударственных (частных) охранных организаций, наделенных правом использования служебного огнестрельного оружия.

В стрелковых галереях проводилось ознакомление с образцами служебного огнестрельного оружия, условиями упражнений для сдачи зачетов работниками подразделений транспортной безопасности.

После выполнения стрельб из различных видов оружия были подведены итоги Турнира и прошло награждение победителей. Кубки вручал Главный судья соревнований-член Попечительского совета Ассоциации Сергей Михайлович Чернышев.

В индивидуальном зачете места распределились следующим образом:

й8

Первое место занял — Председатель Правления Ассоциации – Александр Свешников;

й9

Второе место занялпредставитель ООО «Легион» — Анатолий Смолин;

й10

Третье место занял — представитель ООО «НПЦ ТрансЖАТ» -Евгений Белый.

 

В командном зачете победителями стали:

й11

1 место – команда ЗАО «НПЦ «АСПЕКТ» им. Ю.К. Недачина (Владислав Волков, Константин Бредок);

й12

2 место – команда АО «Авиакомпания НордСтар» (Анатолий Плотников, Алексей Шушурин);

й13

 й14

3 место – команда Правления Ассоциации (Александр Свешников, Азат Абдульманов) и команда ООО «Транспортно-производственная компания «Промтехдепо» (Збыслав Богданович, Николай Звонов).

й15

Кубок Попечительского Совета Ассоциации был вручен Председателю совета директоров ООО «Влибор Системс» (члену Правления Ассоциации) Владимиру Борисову за многолетнее активное участие в мероприятиях Ассоциации «Транспортная безопасность».

После подведения итогов и награждения победителей участники поблагодарили организаторов Турнира за интересное и познавательное мероприятие и призвали всех членов Ассоциации «Транспортная безопасность» продолжить принимать активное участие в мероприятиях Ассоциации.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*