Новости

05.03.2018 года в Москве Состоялся Всероссийский съезд транспортников, с участием Президента РФ Путина В.В., где с докладом выступал Президент Ассоциации Матягин В.В.

Тема доклада была — «Допуск на рынок», Президент Ассоциации Матягин В.В. поднял актуальные темы, стоящие перед перевозчиками – проблемы государства, общества и бизнеса — говорил о проблемах, стоящих перед перевозчиками по существу, прямо и открыто.

Неполное видео с его выступления на съезде Вы можете посмотреть тут, в данный момент видеоматериалы находятся в обработке:https://www.youtube.com/watch?v=vK_buaMZFJc&t=3s

Напомним, что Президент Ассоциации Матягин В.В.посетил осенью 2017 года порядка 20 регионов, собрав общую проблематику, волнующую перевозчиков.

С презентацией его выступления Вы можете ознакомиться тут:
/bitrix/templates/sro1/components/bitrix/news.list/Презентация 5.03.2018 В Матягин.pdf

Темой круглого стола стала «Выработка новых инициатив в целях повышения эффективности работы авотранспортного комплекса»

Участниками встречи были: Старовойтов О.И. — Президент Российского автотранспортного союза, Москвичев С.В. Вице — Президент Московского областного транспортного союза, Забродин А.В. Генеральный директор «Автотранспортная топливная энергетическая компания» и другие.

Президент Ассоциации Матягин В.В. выступил также на Пленарном заседании.

О необходимых изменениях в автомобильной отрасли звучало со всех трибун, также были обнародованы факты того, что система контроля в данной отрасли хромает и законодательство уже не актуально и просто не работает.

Путин В.В. , выступая  на Съезде российских транспортников, объявил о новых идеях по развитию транспортной системы страны, о которых говорил 1 марта в Послании Федеральному собранию.

 https://www.youtube.com/watch?v=HMFXWzFtW7g

В Послании Путин предложил «буквально «прошить» всю территорию России современными коммуникациями». По его словам, в ближайшие шесть лет «мы практически удвоим расходы на автодороги страны, направим на эти проекты более 11 трлн руб.». Он подчеркнул, что речь идет о приведении в порядок прежде всего региональных и местных трасс, так как федеральные трассы «В значительной степени привели в порядок».

Итогом съезда можно отметить то, что  Президент РФ Путин В.В. попросил Правительство совместно с Представителями бизнеса подготовить предложения по обновлению автотранспортного парка страны, повышению его экологичности и проработать меры, согласно которым Правительство будет уделять пристальное внимание добросовестности автоперевозок и контролю над соблюдением законодательства.

В резолюцию от Ассоциации «Грузавтотранс» было  предложено внести следующее:

— Установить  в отношении владельцев транспортных средств конечный ограниченный перечень конкретных и реально выполнимых требований по обеспечению транспортной безопасности;

-Разработать механизм, регулирующий допуск компаний на рынок  автогрузоперевозок  и возможность исключения недобросовестных участников рынка.

А у нас новый канал!!!Добро пожаловать!!!!   https://t.me/joinchat/AAAAAEj0FfLDye7B3IF4Pg 

 Телефоны для связи с нашей командой:

Помощник Президента по связям с общественностью Юлия: 8-911-151-38-68

Помощник президента Мария : 8-905-230-05-50

Офис Ассоциации «Грузавтотранс»: 703-50-18

E-mail: gruzavtotrans@sro-auto.ru

     Ассоциация «ГРУЗАВТОТРАНС»

Тел: 8 (812) 703 50 18

E-mail: gruzavtotrans@sro-auto.ru 

Web: www.sro-auto.ru

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*