Новости

3-я научно-практическая конференция «Безопасность транспортной инфраструктуры»

 Форум «Охрана и Безопасность – SFITEX» в Санкт-Петербурге 

 

       Одним из ведущих мероприятий деловой программы, проходящего 22-25 октября 2012 года в Санкт-Петербурге  Форума «Охрана и безопасность», станет 3-я научно-практическая конференция «Безопасность транспортной инфраструктуры».

       Продолжая работу двух предыдущих конференций, участники мероприятия, кроме специализированных – «технических» вопросов, рассмотрят проблемы государственного регулирования и практической реализации требований действующих нормативных правовых актов в области обеспечения транспортной безопасности и примут участие в формировании консолидированных профессиональных предложений по внесению изменений в отдельные положения федерального законодательства и ведомственные подзаконные акты.  

       От имени Организационного Комитета Конференции Ассоциация «Транспортная безопасность» приглашает членов Ассоциации и другие заинтересованные стороны к активному участию в работе Конференции с целью консолидации усилий профессионального сообщества во взаимодействии с органами государственной власти, местного самоуправления и общественности по эффективному функционированию транспортной отрасли в  Российской Федерации.

       К участию в дискуссиях приглашены представители Министерства транспорта РФ, Ространснадзора, Федеральных агентств Минтранса, Транспортной прокуратуры, Федеральной таможенной службы, ФСБ, МВД и МЧС России, а также  представители законодательной и исполнительной власти субъектов Российской Федерации. В дискуссиях примут участие  представители транспортной отрасли, бизнеса и отраслевых ассоциаций, научных и образовательных учреждений, страховых компаний.

    

      Для членов Ассоциации «Транспортная безопасность» участие в конференции бесплатное, необходима предварительная регистрация.

      Участникам конференции предоставляется возможность ознакомиться со специализированной экспозицией технических средств и услуг обеспечения безопасности «Охрана и Безопасность – Sfitex».

[wpdm_file id=1]

Конференция проводится 24 октября 2012 года в Санкт-Петербурге на территории ВК Ленэкспо.

 

Контактное лицо по вопросам участия в конференции  –

Козина Яна, (812) 380-60-13, e-mail: yanak@primexpo.ru;

www.sfitex.ru