Новости

В Москве почтят память погибших в результате террористических актов сотрудников транспортного комплекса

В Москве почтят память погибших в результате террористических актов сотрудников транспортного комплекса

3 сентября 2018 года в День солидарности в борьбе с терроризмом на территории Российского университета транспорта (МИИТ) пройдет ряд мероприятий, посвященных памяти погибших в результате террористических актов сотрудников транспортного комплекса.

В мероприятиях примут участие представители органов государственной власти, Минтранса России, общественных организаций, ветеранского движения.

В 10:00 состоится панихида по погибшим в результате террористических актов. А с 10:30 начнутся митинг и возложение цветов к памятнику работникам транспортного комплекса, погибшим при исполнении профессионального долга в результате террористических актов.

Напомним, что памятный знак на территории Российского университета транспорта был установлен год назад по предложению представителей транспортного сообщества. Инициатива по установке памятного знака была активно поддержана Государственной Думой Российской Федерации, Министерством транспорта Российской Федерации, а также Комиссией по безопасности Московской городской Думы. Координатором деятельности по созданию мемориала выступила Ассоциация «Транспортная безопасность».

Источник: https://ru-bezh.ru/meropriyatiya/news/18/08/29/v-moskve-pochtyat-pamyat-pogibshix-v-rezultate-terroristicheskix

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*