Новости

17 сентября состоялось заседание Общественного совета при Ространснадзоре

В работе Совета приняли участие руководитель Ространснадзора Виктор Басаргин, председатель Общественного совета Владимир Белозеров, советники и заместители руководителя Службы, начальники управлений Службы и другие работники Ространснадзора, а также члены Общественного совета.

С докладом об особенностях планирования Ространснадзором расходов федерального бюджета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, а также по вопросам государственных закупок в 2018 году выступил и.о. начальника Финансового управления Ространснадзора Андрей Гончаров.

О ходе разработки Административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) и предоставления государственных услуг Ространснадзора рассказала в своем докладе и.о. начальника Правового управления Ространснадзора Инна Агапонова.

Заслушав и обсудив доклады, Общественный совет отметил важность проводимой работы и рекомендовал членам Совета принять активное участие в решении вопросов, связанных с хроническим недофинансированием потребностей Службы в бюджетных ассигнованиях, в том числе на материально-техническое обеспечение контрольно-надзорной деятельности, а также повышением уровня денежного содержания и социальной защищённости работников Службы.
Также членам Общественного совета было рекомендовано принять активное участие в критическом анализе полноты установленных требований к структуре и содержанию Административных регламентов Службы и при наличии замечаний направить их в Ространснадзор.

По итогам заседания руководитель  Службы Виктор Басаргин поблагодарил коллег за работу и пожелал дальнейшего плодотворного сотрудничества в целях эффективного решения проблемных вопросов.

Источник: http://rostransnadzor.ru/Press-sluzhba/novosti-i-soby-tiya/document/50377

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*