Новости

ЧЛЕН АСССОЦИАЦИИ «ТРАНСПОРТНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» «ЮЖПОЛИМЕТАЛЛ-ХОЛДИНГ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕДЕЛЕ АВИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ШТАБ-КВАРТИРЕ ИКАО

С 26 по 30 ноября в штаб-квартире Международной организации гражданской авиации (Монреаль, Канада) прошла Неделя авиационной безопасности (AVSEC week). В рамках AVSEC week состоялись Глобальный симпозиум по авиационной безопасности (AVSEC2018) и Вторая конференция высокого уровня по авиационной безопасности (HLCAS/2) с участием глав транспортных ведомств более 100 государств мира.

Российская делегация во главе с руководителем Ространснадзора Виктором Басаргиным выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на совершенствование технологий обеспечения авиационной безопасности с применением новейших российских разработок. В том числе принят рабочий документ HLCAS/2-WP/32 «Инновационные технологии, применяемые для идентификации химических веществ при проведении предполетного досмотра», разработанный и представленный делегацией компании  ООО «Южполиметалл-Холдинг» .

Делегация Российской Федерации и Президент Совета ИКАО Олумуива Бенард Алиу:

Новейшие российские технологии обнаружения и идентификации опасных и запрещенных веществ, по многим параметрам не имеющие аналогов в мире, высоко оценены специалистами по авиационной безопасности мирового уровня.

 

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*