Новости

Вебинар по технологиям безопасности

Вебинар по технологиям безопасности
Добрый день, !
 
Приглашаем Вас на вебинар, посвященный российским разработкам в области антитеррористической, химической и биологической безопасности объектов и территорий с учетом современной законодательной базы. Экспертами выступят специалисты ГК “Южполиметалл-холдинг” — ведущего российского разработчика приборов для обнаружения взрывчатых, наркотических, опасных химических веществ и биологических агентов. Вебинар состоится  21 мая в 12:00 по московскому времени.
 
Зарегистрироваться  

Программа вебинара 

1. Тенденции современных технологий обеспечения безопасности и мировой опыт передовых решений.
2. Обзор новинок в области идентификации вирусов, включая коронавирус COVID-19.
3. Демонстрация оборудования в действии. 
4. Обзор реализованных проектов по обеспечению антитеррористической защищенности объектов промышленности и транспортной инфраструктуры (при участии WEKEY).
 
Почему стоит смотреть?
  • Разберем основы. Эксперты расскажут об основных требованиях законодательства и последних нововведениях в области антитеррористической защищенности объектов. 

  • Покажем, как работает. Проведение демонстрации оборудования с примерами выявления реальных опасных и запрещенных веществ. 

  • Поделимся знаниями. Обзор физических методов, применяемых в приборах ГК “Южполиметалл-холдинг” и признанных во всем мире наиболее быстроразвивающимися:  рентгенофлуоресцентный анализ, рамановская спектроскопия, спектрометрия ионной подвижности.
 
Присоединяйтесь к трансляции 21.05 в 12:00 (по Москве), не пропустите обзор новинок в области антитеррористической и бактериологической безопасности и возможность задать интересующие Вас вопросы напрямую экспертам и разработчикам.
 
Присоединиться ВИДЕООБЗОР экспресс-диагностики возбудителей инфекций за 30 минут
Компания WEKEY выступает представителем досмотрово-аналитических приборов российской ГК «Южполиметалл-Холдинг», в том числе их разработок по идентификации опасных химических веществ и биологических агентов, включая приборы для обнаружения коронавируса COVID-19.
 
C уважением,

Василий Эчин

Управляющий партнер

Тел.: +7 (499) 409-59-72
vechin@wekey.ru
Знакомьтесь с главными событиями и новостями индустрии безопасности в разделе БЛОГ на нашем новом сайте, а также подписывайтесь на официальную страницу WEKEY на Facebook.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*