Новости

Госдума поддержит проведение Ассоциацией «ТБ» и АНО «АРТБ» Научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика»

Проведение Научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика» намечено на 12 ноября 2020 года в рамках мероприятий «Транспортной недели — 2020». Организаторами Конференции, которая пройдет на площадке гостиницы «Золотое кольцо» выступают Ассоциация «Транспортная безопасность» и АНО «Агентство по развитию транспорта и безопасности».
По мнению Александра Старовойтова, обсуждение в рамках мероприятия актуальных вопросов государственной политики, нормативного правового обеспечения, государственного надзора, подготовки специалистов и работников транспортной безопасности и практической реализации требований законодательства в области обеспечения транспортной безопасности — послужат консолидации усилий всех ветвей власти и заинтересованных организаций транспортной отрасли, а также определению приоритетных вопросов, еще требующих своего разрешения в области обеспечения транспортной безопасности.
В этой связи, как представитель федерального органа законодательной власти Российской Федерации, Александр Старовойтов готов оказать поддержку по организации и проведении Научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика» и принять в ней личное участие. Свое намерение депутат подтвердил официальным письмом, направленным в адрес организаторов.

gossdumaRF

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*