Новости

Утверждены итоги и Резолюция 3-й научно-практической конференции «Безопасность транспортной инфраструктуры»

Утверждены итоги и Резолюция 3-й научно-практической конференции «Безопасность транспортной инфраструктуры», проходившей в Санкт-Петербурге в рамках деловой программы 21 международного Форума «Охрана и Безопасность –Sfitex». Одним из организаторов Конференции выступила Ассоциации «Транспортная безопасность».

Председатель Правления Ассоциации «Транспортная безопасность» А.Н. Свешников входил в состав Президиума конференции и принял активное участие в ее работе.

Конференция была ориентирована на решение актуальных отраслевых проблем и проводилась при активном участии федеральных и региональных органов власти, отраслевых ассоциаций и сообществ, представителей транспортной отрасли и коммерческих компаний.

Участие в работе конференции приняли 153 делегата, среди которых — представители Министерства транспорта РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Управления на транспорте МВД России по СЗФО, Управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу, УГАН и НОТБ по СЗФО, СЗТУ «Росжелдор», международной ассоциации по опасным грузам и контейнерам, Ассоциации по сертификации «Русский регистр», Санкт-Петербургского университета МВД России, Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, ОАО РЖД, СПб ГУП «Петербургский метрополитен», ООО «Воздушные ворота Северной столицы», ОАО «Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской Фасад», СОАО «ВСК», руководители и ведущие специалисты компаний — производителей систем обеспечения безопасности, а также представители логистических компаний и компаний – перевозчиков.

[wpdm_file id=14]