Новости

Авиакомпания NordStar переходит на весенне-летнее расписание.

Авиакомпания NordStar переходит на весенне-летнее расписание выполнения полетов. Период летней навигации продлится с 28 марта по 30 октября 2021 года.

В летний отпускной период авиакомпания NordStar традиционно возобновит прямые рейсы из Красноярска на юг России. Из аэропорта Красноярск пассажиры смогут отправиться в Сочи уже 4 июня, в Анапу 5 июня, а в Краснодар 6 июня. Также с 6 июня будут возобновлены регулярные прямые рейсы по наиболее востребованному направлению 2020 года Красноярск – Геленджик. Полеты по маршруту Красноярск – Анапа будут выполняться с периодичностью 3 раза в неделю по понедельникам, субботам и воскресеньям, улететь из Красноярска в Краснодар можно будет еженедельно по воскресеньям, а в Сочи и Геленджик – дважды в неделю по пятницам и воскресеньям.

Кроме сезонных направлений в расписании авиакомпании NordStar сохранятся наиболее востребованные круглогодичные ежедневные маршруты из Красноярска в Москву и Норильск.

В полном объеме сохранится выполнение рейсов и по всем традиционным для жителей Норильского промышленного района направлениям. В летнем сезоне авиакомпания NordStar продолжит выполнять регулярные рейсы из Норильска в Москву, Красноярск, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Абакан, Екатеринбург, Новосибирск, Самару, Уфу, Ростов-на-Дону. Кроме того, в весенне-летнем расписании вновь появятся направления: Норильск – Белгород и Норильск – Нижний Новгород, выполнение рейсов по данным маршрутам начнется уже с 29 апреля. Рейсы Норильск – Анапа возобновятся с 1 июня, а Норильск – Воронеж с 7 июня.

Помимо этого, в 2021 году, авиакомпания NordStar открывает новое направление по маршруту Норильск – Челябинск – Краснодар. Улететь по данному маршруту жители Норильска смогут с 11 мая на еженедельных рейсах, которые будут выполняться по вторникам, также по вторникам можно будет отправиться обратно из Краснодара в Челябинск и далее в Норильск. Рейсы по всем маршрутам из Норильска выполняются на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Из международного аэропорта Домодедово в летнем расписании авиакомпания NordStar будет выполнять регулярные рейсы в Красноярск, Норильск, Санкт-Петербург, Сочи, Анапу, Геленджик, Минеральные Воды, Махачкалу, Ростов-на-Дону. Также, в конце мая 2021 года авиакомпания возобновит прямые регулярные рейсы из Москвы в Новый Уренгой и обратно, которые будут выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям.
Кроме того, авиакомпания NordStar предусматривает удобные трансферные рейсы из аэропорта Домодедово. У пассажиров есть возможность воспользоваться стыковочными рейсами и продолжить свое путешествие в другие города России, такие как Сочи, Анапа, Минеральные Воды, Геленджик, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Махачкала.

Авиабилеты на рейсы весенне-летнего расписания полетов авиакомпании NordStar можно приобрести на официальном сайте, мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar по телефону (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*