Новости

Соглашение о сотрудничестве с Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Российский университет транспорта».

29 июля 2021 года Ассоциацией «Транспортная безопасность» и Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Российский университет транспорта» (ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ) подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве по ряду направлений совместной деятельности, в том числе в области в подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов в сфере обеспечения транспортной безопасности.

От имени Ассоциации «Транспортная безопасность» соглашение подписал Председатель Правления Свешников Александр Николаевич, а от имени ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ) – проректор Савин Александр Владимирович.

Подписывая данное соглашение стороны, выразили готовность к практическому решению вопросов, направленных на повышение уровня обеспечения транспортной безопасности, развитие и внедрение передовых достижений в области образования, координации и интеграции проводимых научных исследований и разработок с использованием новейших информационных технологий в сфере транспортного комплекса.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*