Новости

Ассоциация «Транспортная безопасность» поздравляет Председателя Правления Ассоциации Александра Николаевича Свешникова с 50-ти летним юбилеем.

Уважаемый Александр Николаевич!

 

Президиум и члены Ассоциации «Транспортная безопасность» от всей души поздравляют Вас с 50-летним юбилеем. Примите самые искренние поздравления и пожелания.

Ваш профессионализм и компетентность, целеустремленность и работоспособность вызывают глубокое уважение у всех, кому довелось работать и общаться с Вами.

Ваша активная жизненная позиция, доброжелательное отношение к людям, неравнодушие, преданность делу всегда будут востребованы коллегами и транспортным сообществом.

Пусть и в дальнейшем Ваш богатый опыт, энергия и организаторские способности позволяют успешно решать самые сложные вопросы и принимать правильные решения, направленные на укрепление безопасности транспортной отрасли.

Желаем Вам дальнейших успехов в работе, поддержки коллег и друзей, крепкого здоровья на многие годы, уверенности в настоящем и будущем, огромного счастья и уюта в личной жизни, душевного спокойствия и благополучия.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*