Новости

Обращение в связи с подготовкой к проведению ежегодной Научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика»

Уважаемые коллеги!

В настоящее время Ассоциацией «Транспортная безопасность» формируется программа Научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика» (далее – Конференция), проведение которой запланировано на 09 ноября 2021 года в г. Москве в гостинице «Золотое кольцо» (ул. Смоленская, д.5). Конференция проводится в рамках мероприятий Минтранса России «Транспортная неделя — 2021».

На Конференции планируется выступление представителей Минтранса России, федеральных агентств по видам транспорта и Ространснадзора с докладами по актуальным вопросам в области обеспечения транспортной безопасности.

В целях обсуждения на Конференции наиболее актуальных проблем по исполнению требований нормативных правовых актов, регулирующих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности и практической реализации требований по обеспечению транспортной безопасности просим направить в адрес Ассоциации «Транспортная безопасность» (info@atb-tsa.ru) предложения с указанием вопросов ответы на которые целесообразно осветить представителям органов государственной власти в ходе выступлений на Конференции.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*