Новости

Виктор Басаргин встретился с Полномочным представителем Президента РФ в СЗФО в рамках рабочей поездки в Санкт-Петербург.

26 августа 2021 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктор Басаргин совершил рабочую поездку в Санкт-Петербург.

В рамках поездки состоялась встреча руководителя Ространснадзора с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александром Гуцаном, в ходе которой обсудили вопросы контрольно-надзорной деятельности Службы в данном федеральном округе.

Также Виктор Басаргин провел совещание с представителями территориальных управлений Ространснадзора по Северо-Западному федеральному округу по вопросам, касающимся налаженности процесса работы инспекторского состава в рамках нового законодательства Российской Федерации.

В завершении поездки руководитель Ространснадзора посетил Комплекс защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений, которому в этом году исполнилось 10 лет и в открытии которого он принимал личное участие 12 августа 2011 года. Во время посещения комплекса Виктор Басаргин почтил память Владимира Когана, возглавлявшего работу по проектированию Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений с 2005 по 2012 года.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*