Новости

Поздравление Министра транспорта Виталия Савельева работникам отраслевых учебных заведений.

Профессорско-преподавательскому составу, докторантам, аспирантам, студентам и курсантам учебных заведений транспортного комплекса Российской Федерации

 

Дорогие друзья!

Поздравляю студентов, курсантов, аспирантов, сотрудников и научных работников транспортных вузов с началом нового учебного года!

Сегодня особый день для первокурсников: для вас начинается удивительная, насыщенная новыми эмоциями и яркими впечатлениями пора, которую вы будете помнить всегда. Вы получите знания и навыки, научитесь применять их на практике.

Современный мир меняется, развивается наука, внедряются новые технологии. Именно от вас зависит, как будет выглядеть и работать транспорт будущего. Учитесь, получайте опыт, держите курс на успех, всегда стремитесь к победе и копите важные знания, которые непременно сделают вас хорошими специалистами. Энергии и сил, удовольствия от жизни, а также интересной и увлекательной учебы.

Профессорско-преподавательскому составу желаю благодарных слушателей, осуществления планов, реализации идей, творческих побед и крепкого здоровья.

Удачи и прекрасного настроения всем вам!

С Днем знаний!

Министр транспорта РФ
В.Г. Савельев

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*