Новости

Поздравление от коллектива АНО «Индустрия безопасности» и редакции специализированного отраслевого журнала «Транспортная безопасность и технологии».

Поздравляем Александра Николаевича Свешникова с Днем Рождения!

Уважаемый Александр Николаевич!

В этот торжественный день хотим высказать Вам свое уважение и признательность! В Вашем лице мы всегда видим надежного партнера в деятельности по информационному и организационному развитию сферы транспортной безопасности.

Более тридцати лет Вы активно занимаетесь вопросами обеспечения безопасности. Эффективно и деятельно Вы участвовали в формировании основ контрольно-надзорной деятельности в сфере транспортной безопасности. В качестве члена Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта Вы вносите весомый вклад в работу институтов гражданского общества.

Возглавляемая Вами Ассоциация «Транспортная безопасность» стала настоящей силой, чье мнение и авторитет являются убедительными и заметными в транспортном сообществе.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в благородном и нелегком деле по обеспечению надежной защиты транспортного комплекса от актов незаконного вмешательства!

С Днем Рождения!

С уважением, коллектив АНО «Индустрия безопасности».

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*