Новости

Консолидация участников железнодорожного рынка по обеспечению устойчивости перевозочного процесса

 

29 июля 2022 года в Ярославле на площадке Северной железной дороги представители Общественного совета при Ространснадзоре совместно с Союзом транспортников России, Общественным советом при Минтрансе России, Департаментом по безопасности движения ОАО «РЖД» провели круглый стол на тему: «Консолидация участников железнодорожного рынка по обеспечению устойчивого перевозочного процесса».

С приветственным словом к участникам заседания обратились заместитель руководителя Ространснадзора Виктор Гулин и заместитель председателя Общественного совета при Ространснадзоре Геннадий Сартаков. 

В мероприятии также приняли участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере транспорта, бизнес сообщества, науки и образования.

Тематика «круглого стола» и состав его участников позволили сформировать выверенный и научно обоснованный алгоритм дальнейшего развития транспортного рынка региона в современных условиях.

В заключении, наиболее отличившимся участникам железнодорожного рынка, в преддверии Дня железнодорожника России были торжественно вручены награды от Ространснадзора, Союза транспортников России и СРО СУЖдР.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*