Новости

В Псковской области усилят транспортную безопасность

Дополнительные меры по повышению уровня готовности защитных сооружений гражданской обороны и усилению транспортной безопасности реализуют в Псковской области, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе регионального правительства.

Соответствующее поручение в ходе очередного заседания оперативного штаба по реализации мер, предусмотренных Указом Президента России №757 в части усиления мер безопасности в режиме базовой готовности, дал губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

В ходе совещания его участники проанализировали состояние региональных защитных сооружений гражданской обороны. Кроме того, они обсудили формирование единого перечня данных объектов, которые в настоящее время находятся в собственности государства и подлежат передаче на иной вид собственности.

В рамках оперативного штаба речь также зашла и о мероприятиях, которые реализуются в Псковской области для обеспечения работы общественного транспорта и объектов транспортной инфраструктуры. Так, на данный момент в регионе усилен внутриобъектовый контроль и пропускной режим, ведутся региональные обходы территорий объектов.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*