Новости

Выступление заместителя руководителя Росавиации Н.Ю. Захряпина на 3-ем Международном форуме «Безопасность на транспорте»

доклад Захряпина Н.Ю.

 

Выступление заместителя руководителя Росавиации

Н.Ю. Захряпина на III Международном форуме «Безопасность на транспорте»:

 на тему: «Отдельные аспекты реализации законодательства в сфере авиационной и транспортной безопасности. Характерные недостатки при проведении оценок уязвимости и разработки планов обеспечения транспортной безопасности»

Из доклада:

«В настоящее время наше государство отводит особую роль неправительственным организациям, профессиональным объединениям и сообществам в этой работе.

В этой связи, мы поддерживаем создание некоммерческого общественного объединения в сфере обеспечения транспортной безопасности — Ассоциации организаций осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности под названием «Транспортная безопасность». В настоящее время, Ассоциация активно подключилась к процессу разработки изменений и дополнений в законодательство по транспортной безопасности, подготовки предложений по формированию перечня запрещенных к перевозке предметов и веществ, характеристикам инженерно-технических средств охраны и другим актуальным вопросам.»

[wpdm_file id=27]