Новости

Генеральный директор компании ООО ПСЦ «Электроника» награжден медалью «За труды во благо земли Ярославской» II степени

16 мая 2013 года компания «Электроника» получила очередную награду. Наряду с представителями регионального бизнес-сообщества, науки, искусства и здравоохранения, отмеченными за вклад в развитие области, генеральный директор компании, член Правления Ассоциации «Транспортная безопасность» Николай Иванович Овченков был награжден за участие в движении меценатов.

Очередная-награда-Электроники

Оказание благотворительной помощи уже давно стало неотъемлемой частью деятельности «Электроники». Ведение правильного бизнеса подразумевает заботу не только о своей компании и сотрудниках, но и внимание к окружающему миру, своей «малой Родине». В конечном итоге забота о городе и регионе, где работает компания, о людях, живущих рядом, – это часть здорового, правильного отношения к жизни.

Губернатор-Ярославской-области-открывает-церемонию-вручения-наград

Комментируя получение награды, Николай Иванович Овченков подчеркнул, что «Электроника» никогда не ставила целью сиюминутную выгоду.

Мы и в дальнейшем будем делать всё возможное, чтобы наш регион стал еще лучше и комфортнее для жизни и ведения бизнеса. Своим примером мы  хотим задать определенную планку — показать, как можно жить и работать, чтобы всем окружающим было хорошо. И чем больше людей последуют этому примеру, тем лучше станет наша жизнь.