Новости

20 сентября в Ростове-на-Дону состоится межрегиональная Конференция по вопросам развития транспортной инфраструктуры и транспортной безопасности ЮФО и СКФО РФ.

20 сентября 2013 года в г. Ростове-на-Дону состоится межрегиональная Конференция, посвященная актуальным вопросам развития транспортной инфраструктуры и транспортной безопасности ЮФО и СКФО РФ.

 Конференция проводится при поддержке Комитета по транспорту Государственной Думы Федерального собрания РФ, аппарата Полномочного представителя Президента в Южном федеральном округе и Администрации Ростовской области.

В Конференции примут участие депутаты Государственной Думы РФ, руководители и специалисты аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе, руководители и специалисты Администраций субъектов, входящих в ЮФО и СКФО РФ, представители Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и правоохранительных органов.

В ходе Конференции будет организована экспозиция инновационных комплексных решений в области обеспечения транспортной безопасности.