Новости

Юбилей ООО ПСЦ «Электроника»

Члены Правления Ассоциации «Транспортная безопасность» приняли участие в проходивших в г. Ярославле праздничных мероприятиях посвященных 20-летию создания ООО Производственно-сервисный центр «Электроника».

salut kremenchug1_3

Являясь одним из учредителей Ассоциации «Транспортная безопасность» ООО ПСЦ «Электроника» предлагает на рынок широкий ассортимент продукции востребованной  в транспортном комплексе, а также в других отраслях народного хозяйства.

Качество продукции и инновационные технические решения предприятия неоднократно отмечались дипломами и медалями региональных и общероссийских выставок.

Председатель Правления Ассоциации «Транспортная безопасность» Александр Свешников в своем выступлении высоко оценил вносимый ООО ПСЦ «Электроника» достойный вклад в социально-экономическое развитие своего города и области, а также в развитие безопасности транспортной инфраструктуры Российской Федерации и вручил от членов Ассоциации памятный адрес и статуэтку генеральному директору ООО ПСЦ «Электроника» Овченкову Н.И.