Новости

17 апреля 2014 г. состоится Всероссийская научно-практическая конференция

«Перспективы развития автовокзалов и автотранспортных предприятий в условиях совершенствования законодательства в области обеспечения транспортной безопасности» (г. Москва, конференц-зал Страхового дома «ВСК»).

Цель Конференции — рассмотрение и обсуждение мер по реализации обновленной редакции федерального закона ФЗ-16 «О транспортной безопасности», а также подготовленных Минтрансом РФ соответствующих проектов подзаконных нормативных правовых актов.

Организаторы Конференции: Ассоциация «Транспортная безопасность» и Некоммерческое партнерство «Развитие автовокзалов страны».

Генеральные информационные партнеры Конференции РИА «Индустрия безопасности» и отраслевой специализированный журнал «Транспортная безопасность и технологии».

В конференции, наряду с депутатом Государственной Думы РФ (заместитель председателя Комитета по транспорту А.С. Старовойтов), примут участие представители Министерства транспорта РФ (Н.Ю. Захряпин), МВД России (Д.Ю. Кондратьев), Ространснадзора (В.Б. Черток, А.Ч. Ахохов), Росавтодора (Р.Н. Фаткуллин) и Росавтотранса (С.А. Сухарев), руководители крупнейших объединений автовокзалов и автостанций, транспортных предприятий, органов государственной власти субъектов РФ и других заинтересованных структур.

Тематика Конференции охватывает весь спектр вопросов обеспечения транспортной безопасности с учетом специфики отрасли. Участниками Конференции будут рассмотрены законодательные нововведения, практика и опыт реализации требований в области обеспечения транспортной безопасности, существующие проблемы и пути их решения. Особое внимание на Конференции будет уделено вопросам оптимизации требований в области обеспечения транспортной безопасности и расходов на их реализацию.

В ходе Конференции членами Ассоциации «Транспортная безопасность» будет организована экспозиция инновационных технических решений в области обеспечения транспортной безопасности.

Желающим принять участие в Конференции  предлагается подготовить и направить в адрес генерального информационного партнера Конференции РИА «Индустрия безопасности» (info@securitymedia.ru) свое мнение, предложения и наболевшие вопросы, требующие широкого обсуждения (в т.ч. на страницах отраслевого журнала «Транспортная безопасность и технологии»), решение  которых должно повысить защищенность объектов ОТИ и ТС от актов незаконного вмешательства при одновременном упорядочении функционала и сокращении расходов на эти цели.

 Заявки на участие в Конференции  необходимо  направлять в исполнительную дирекцию Конференции по адресу:

119571, г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 310

тел/факс: +7(495)786-35-00,  моб. 8-916-002-29-77  

e-mail: neupokoev@npravs.ru

Контактное лицо: Неупокоев Андрей Александрович

Подробная информация о Конференции, рассматриваемых вопросах, условиях участи и участниках на сайтах;

 www.npravs.ru

 www.atbtsa.ru

 www.securitymedia.ru