Новости

4 апреля 2014 года в главном здании Страхового Дома «ВСК» в Москве состоялось общее собрание членов Ассоциации «Транспортная безопасность»

В заседании приняли участие члены Ассоциации, а также приглашенные представители Государственной Думы Российской Федерации (Комитет по транспорту), федеральных органов исполнительной власти (ФСБ и Минтранса России, Ространснадзора, Росавиации).

С вступительным словом к участникам  совещания обратился Президент Ассоциации Р.С. Фадеев.
С вступительным словом к участникам совещания обратился Президент Ассоциации Р.С. Фадеев.

Заместитель руководителя Ространснадзора — член Президиума Ассоциации    В.Б. Черток в своем выступлении отметил все более возрастающую роль Ассоциации «Транспортная безопасность» в формирование цивилизованных отношений участников процесса обеспечения транспортной безопасности.

Черток В.Б. пожелал участникам плодотворной работы, расширения сотрудничества и взаимодействия с организациями различных форм собственности и организационно-правовых форм, заинтересованных в создании эффективной системы комплексной безопасности населения на транспорте в Российской Федерации.

2

 

Далее члены Ассоциации участники заслушали доклад Председателя Правления А.Н. Свешникова о проделанной работе в 2013 году, о достижениях Ассоциации за истекший период и  перспективах ее дальнейшего развития.

3

 

О своей работе также отчитывались:

Директор филиала Ассоциации в г. Ростов-на-Дону К.Э. Селевиров.;

4

 

Заместитель Председателя Технического Комитета А.А. Судоплатов;

5

 

Со своими презентациями и докладами, перед собравшимися, выступили вновь принятые члены Ассоциации, а также кандидаты в члены организации.

6

 

После голосования вновь принятым членам Ассоциации:

  •  ООО «Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС»;
  • ООО «НЕОСКАН»;
  • ООО «Наука Техника Безопасность» (РОССКАН);
  • ООО «Айдентикс – Систем».

были торжественно вручены Свидетельства о членстве.

Участники собрания обсудили и утвердили план работы Ассоциации на 2014 год

Кроме прочих были рассмотрены следующие вопросы:

  • учреждение Национальной премии в области обеспечения транспортной безопасности;
  • состояние подготовки специалистов в области обеспечения транспортной безопасности и порядок их аттестации и др.

В качестве информационного партнера Ассоциации выступил отраслевой журнал «Транспортная безопасность и технологии», представители  которого во главе с главным редактором издания – членом Президиума Ассоциации Сергеем Груздем приняли в мероприятии непосредственное  участие.

11

 

12