Новости

Фонд «Транспортная безопасность» за достаточность требований и оптимальность расходов

Правление Фонда «Транспортная безопасность» приглашает принять участие в общественных слушаниях на тему » Экономика субъекта транспорта и транспортная безопасность»

25 сентября 2014 года в 15.00 (регистрация с 14.30) в Мраморном зале Центрального дома культуры железнодорожников по адресу : Комсомольская площадь дом. 4 состоятся общественные слушания на тему » Экономика субъекта транспорта и транспортная безопасность».

Формирование списочного состава участников осуществляет
Баделин Борис Евгеньевич (e-mail: bb-post@mail.ru, 8(916)666-42-55).

Учитывая важность события и актуальность рассматриваемой темы, а также в соотвествии с договоренностью с Председателем правления Фонда Г.В. Корниловым редакция отраслевого специализированного журнала «Транспортная безопасность и технологии» поддерживает данную инициативу Фонда и намерена опубликовать обзор слушаний в итоговом за 2014 год выпуске журнала.

Немаловажно и то, что данные Слушания являются продолжением весьма бурных обсуждений указанных проблемных вопросов в рамках ключевого события отрасли в области транспортной безопасности  — III Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму — 2014.

Актуальность Слушаний обусловлена еще и тем, что в настоящее время завершается подготовка пакета проектов нормативных правовых актов в сфере транспортной безопасности.

Источник материала: РИА «Индустрия безопасности»