Новости

04 декабря 2014 года Правление и члены Ассоциации «Транспортная безопасность» приняли участие в работе форума «Транспортная неделя -2014»

04 декабря 2014 года Правление и члены Ассоциации «Транспортная безопасность» приняли участие в отраслевой конференции «Обеспечение защищенности транспортного комплекса от актов незаконного вмешательства и использование современных технических средств» проходящей в рамках работы форума «Транспортная неделя -2014»

SAM_1877

На конференции выступил с докладом «Инновационные решения и технологии в сфере транспортной безопасности. Вопросы подготовки персонала подразделений и сил транспортной безопасности современных условиях» Председатель Правления Свешников А.Н.

В своем докладе Свешников А.Н. рассказал транспортному сообществу об инновационных разработках членов Ассоциации в области обеспечения транспортной безопасности. Большой интерес у аудитории вызвали инновационные разработки «Влибор системс», ПСЦ «Электроника» и аппаратно-программный  комплекс «Перст».

Также Председатель Правления рассказал о проблемах образования и подготовки  сил и подразделений транспортной безопасности и путях их решения, ссылаясь на опыт учебных центров Ассоциации «Транспортная безопасность».

Деятельность Ассоциации и ее вклад в обеспечение транспортной безопасности страны высоко оценил модератор конференции-заместитель Министра транспорта России Захряпин Н.Ю.

Заместитель Руководителя Ространсназора Черток В.Б. поблагодарил  членов Ассоциации за помощь в подготовке и проведении презентации Российской Федерации на симпозиуме ИКАО в г. Монреале. Среди награжденных благодарственными письмами Ространснадзора — член Правления Ассоциации Овченков Н.И.

[vsw id=»O3pRjJTiX8c?list=PLSDpJiIrgHumVj5m__VOsP5gV1PSSsKOo» source=»youtube» width=»640″ height=»480″ autoplay=»no»]