Новости

Ассоциация «Транспортная безопасность» на NAIS-2016

Члены Президиума, Правления и Ассоциации «Транспортная безопасность» приняли участие в 3-й Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2016, которая проходила с 9 по 10 февраля 2016 года.

рекфуцай1

Выставка NAIS – знаменательное событие в индустрии гражданской авиации и развития инфраструктуры аэропортов, объединяющее на одной площадке профессионалов отрасли, авиационные власти и профильные ассоциации.

Ежегодно выставка NAIS принимает на своей площадке российских и зарубежных экспонентов – производителей и поставщиков решений для транспортной (авиационной) отрасли, а также  делегации из более чем 100 аэропортов и авиакомпаний России и СНГ.

В открытии выставки  и мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня работника гражданской авиации, приняли участие помощник Президента РФ Игорь Левитин, Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов, заместитель Министра транспорта РФ Валерий Окулов, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько, представители организаций гражданской авиации России.

рекфуцай2

рекфуцай3 рекфуцай4

 

 

 

 

 

 

 

На объеденном стенде Ассоциации «Транспортная безопасность» свои инновационные технические решения в области обеспечения транспортной (авиационной) безопасности представили члены Ассоциации: АО «Международный аэропорт «Калуга», ООО ПСЦ «Электроника», ООО «Влибор Системс», ЗАО «Стандарт безопасности»,  ООО «Хиквижн», ЗАО «Научно-производственный центр «АСПЕКТ» им. Ю.К. Недачина», Центр подготовки и аттестации «Транспортная безопасность».

Представленные на стенде Ассоциации инновационные технические решения вызвали большой интерес у посетивших его делегатов профессионального сообщества и представителей органов государственной власти.

рекфуцай5 рекфуцай6

 

 

 

 

 

рекфуцай7 рекфуцай8

 

 

 

 

 

рекфуцай9 рекфуцай10

 

 

 

 

 

В рамках выставки состоялся отраслевой Форум NAIS-2016. В рамках Форума проходила Конференция «Актуальные вопросы транспортной (авиационной) безопасности»  на которой с докладом «Роль и место общественных организаций в сфере обеспечения транспортной (авиационной) безопасности» выступил председатель Правления Александр Свешников.

рекфуцай11

В деловой программе Форума с тематическими докладами выступили члены Ассоциации: ООО «Влибор Системс», ООО «Хиквижн», ЗАО «Научно-производственный центр «АСПЕКТ» им. Ю.К. Недачина», «Международный аэропорт «Калуга».

Мероприятие  в очередной раз стало основным местом диалога официальных представителей  авиационных властей, руководителей аэропортов, авиакомпаний, а также представителей  бизнес-сообщества и инвестиционных институтов.

Члены Ассоциации приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей второй национальной премией «Воздушные ворота России». Памятный знак победителю в одной из номинаций вручал Председатель Правления А.Н. Свешников.

По окончании выставки организаторы вручили памятные плакетки членам Ассоциации – участникам выставки, а также Правлению Ассоциации как стратегическому партнеру.

рекфуцай12