Новости

Взрывы в аэропорту Брюселя

Множество погибших и раненых. Идет эвакуация пассажиров. Видео, фото, прямая трансляция. Онлайн репортаж. Обновляется. По предварительным данным, 17 человек погибли, более 30 пострадали.

Серия терактов в Брюссселе прямая трансляция

11:38 Ещё на одной станции метро Брюсселя прогремел взрыв

Все станции метро в Брюсселе закрыты, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные власти. Ранее сообщалось о взрыве на одной из станций брюссельской подземки.

11:22 В МЕТРО БРЮССЕЛЯ ПРОГРЕМЕЛИ ДВА ВЗРЫВА

В метро Брюсселя прогремел взрыв на станции Малбек.

СМИ сообщили об 17 погибших при взрывах в аэропорту Брюсселя

Бельгийские СМИ сообщают об 17 погибших и более чем 30 раненых в результате взрывов, прогремевших в международном аэропорту Брюсселя во вторник.

В международном бельгийском аэропорту, где сегодня прогремели два взрыва, могут оставаться взрывные устройства. Полиция продолжает их поиск.

После двух взрывов прекращено ж/д сообщение с аэропортом Брюсселя

Движение поездов в районе аэропорта Брюсселя, где были слышны взрывы, приостановлено, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

Премьер-министр Бельгии проводит экстренное совещание в связи с взрывами в международном аэропорту Брюсселя, которые произошли во вторник утром, сообщил телеканал RTBF.

10:21 Два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя

Взрывы произошли в зале вылетов. По предварительным данным, 11 человек погибли, 20 пострадали. Проводится эвакуация пассажиров. СМИ сообщают, что речь идет о теракте.

Два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя, сообщает газета Monde.

Причина пока не установлена. Взрывы произошли в зале вылетов аэропорта, уточняют СМИ.
По данным СМИ 11 человек погибли, 20 ранены.

На фасаде здания терминала выбита часть стекол. Проводится эвакуация пассажиров. Все рейсы отменены. Железнодорожное сообщение с аэропортом приостановлено.

Как сообщает телеканал RTBF, по всей видимости, речь идет о теракте. Правительство Бельгии проводит экстренное совещание в связи со взрывами.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*