Новости

Готовятся новые номинации для всероссийского творческого Арт – конкурс «Я патриот России!»

Конкурс организован ООО «Издательство Патриот» и Центром «Арт-Успех» при поддержке отдела культуры Министерства обороны Российской Федерации, Межрегионального Фонда «Выдающиеся полководцы и флотоводцы России», Союза журналистов России, Центрального музея Вооруженных сил Российской Федерации, Центрального Дома работников искусств, НП «Национальная портретная галерея», ООО «АртРеестр».

Конкурсный проект проводится с целью формирования условий и стимулов, которые позволят художественному сообществу воплотить свои идеи и замыслы в произведениях патриотической тематики. Это своеобразный социальный заказ, который позволит выявить и отметить лучших.

Номинация для художников — «Транспортная безопасность России — 2016» станет лаконичным звеном в развитии одноименной Национальной премии. Лучшее произведение искусства на тему обеспечения безопасности на морском или речном, на воздушном, на автомобильном, на железнодорожном транспорте будут с достойным вниманием отбираться для различных выставок и реализации проектов. Конкурс проводится по 15 июля 2016 года.

Номинация для художников — «Образ движения» в рамках проекта: «Национальная премия за достижения в сфере безопасности дорожного движения» 2016 года становится для художников уже популярной. В борьбу вступили даже представители такого сложного жанра как шарж. Прием заявок темы: «Лучшее произведение искусства на тему «Безопасность в дорожном движении» заканчивается 15 сентября 2016 г.

Участие в творческом арт конкурсе «Я патриот России!» – «БЕСПЛАТНОЕ»

Лучшие произведения могут быть рекомендованы для передачи в музеи и постоянные выставки России в музей портрета НП «Национальная портретная галерея». Произведения победителей смогут стать основой для визуальных мероприятий, выпуска полиграфической продукции заинтересованных ведомств.

 

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*