Новости

Турнир на Кубок Ассоциации «Транспортная безопасность»

24 ноября 2016 года в рамках юбилейных мероприятий, посвященных  5-ти летию образования Ассоциации «Транспортная безопасность», прошел турнир на Кубок Ассоциации по стрельбе из пистолета.

img_1614

Турнир проходил в крупнейшем в Европе стрелковом комплексе «Объект», что говорит о серьезной подготовке к данному мероприятию со стороны организаторов.

img_1547

В соревнованиях, помимо членов Ассоциации,  приняли активное участие члены Попечительского совета, Президиума Ассоциации, а также приглашенные представители Минтранса России. Соревнования проводились в индивидуальном и в командном зачете.

img_1761

Главный судья Турнира — Председатель Попечительского совета Грошев Анатолий Максимович.

img_1491

В период соревнований работники стрелкового комплекса «Объект» (комплекс является партнером Ассоциации в области подготовки работников подразделений транспортной безопасности)  поделились опытом подготовки сотрудников негосударственных (частных) охранных организаций, наделенных правом использования служебного огнестрельного оружия.

img_1423

Также в стрелковых галереях проводилось ознакомление с образцами служебного огнестрельного оружия, условиями упражнений для сдачи зачетов работниками подразделений транспортной безопасности.

После выполнения стрельб из различных видов оружия были подведены итоги Турнира и награждение победителей.

В индивидуальном зачете места распределились следующим образом:

Первое место заняли член Президиума Ассоциации, депутат Государственной Думы СФ России Александр Старовойтов и его помощник Сергей Детинин;

Второе место занялпредставитель международного аэропорта «Калуга» — Сергей Дорохов;

Третье место  занялПредседатель Правления Ассоциации – Александр Свешников.

img_1655

В командном зачете победителями стали:

1 место – команда Президиума Ассоциации (А. Старовойтов и Р. Фадеев);

2 место – команда АО «Стандарт безопасности» (С. Каптельцев и Д. Смирнов);

3 место – команда Правления Ассоциации (А.Свешников и А. Абдульманов).

img_1688

Кубок Попечительского Совета Ассоциации был вручен Председателю коллеги Фонда «Транспортная безопасность» Г.В. Корнилову за активное участие в соревнованиях и конструктивное взаимодействие с Ассоциацией в области обеспечения транспортной безопасности.

img_1699

Кубок Президента Ассоциации «Транспортная безопасность» за практический  вклад в становление и развитие Ассоциации был вручен команде Министерства транспорта России – заместителю Министра Захряпину Н.Ю. и заместителю руководителя Ространснадзора Чертоку В.Б.

img_1713

После подведения итогов и награждения победителей участники поблагодарили организаторов Турнира за интересное и познавательное мероприятие.

Заместитель Министра транспорта России Захряпин Н.Ю. предложил организаторам соревнования проработать вопрос о ежегодном проведении данного мероприятия и возможном включение Турнира в план мероприятий, проводимых в рамках «Транспортной недели».

Затем членов Ассоциации с юбилеем поздравили А.С.Старовойтов, В.Б.Черток, Г.В.Корнилов, В.Н.Антонов, С.М.Чернышев и другие участники праздничных мероприятий, которые пожелали Ассоциации дальнейшего успешного развития на благо нашей Родины.

img_1740

 

Все фотографии можно скачать, перейдя по ссылке: https://yadi.sk/d/rKc3f8Z3zwKT3

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*