Новости

Мероприятия по подготовке Межрегиональной конференции

В рамках подготовки проведения Межрегиональной конференции «Актуальные вопросы практической реализации требований законодательства в области обеспечения транспортной безопасности в Южном и Северо — Кавказском федеральных округах» члены Правления Ассоциации «Транспортная безопасность» провели заседание организационного комитета, а также встречи с представителями органов государственных власти регионов.

25 апреля 2017 года в г. Ростов-на-Дону состоялась встреча членов оргкомитета с Министром транспорта Ростовкой области А.Н. Ивановым.

В ходе встречи Председатель оргкомитета А.Н. Свешников рассказал о том, что выбор региона проведения Конференции не случаен, ввиду его «привлекательности» для террористических атак на объекты транспортного комплекса и о необходимости правильной организации мероприятий по обеспечению транспортной безопасности. Были доведены место проведения, состав участников, цели и задачи Конференции. Министр транспорта отметил своевременность проведения Межрегиональной конференции, актуальность вопросов которые планируеться обсудить в рамках данного мероприятия и пообещал оказать всестороннюю поддержку в его проведении.

91 92 93

На базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова» (член Ассоциации и соорганизатор Конференции) в г. Новочеркасск Ростовской области прошло заседание оргкомитета Конференции.

94

Были решены вопросы по трансферу, размещению и регистрации участников Конференции, определены аудитории и регламент проведения мероприятия.

95 96 97

Межрегиональная конференция состоится 14 июня 2017 года, вся информация о мероприятии будет размещаться на сайтах Ассоциации «Транспортная безопасность», ЮРГПУ(НПИ) им. Платова и информационного партнера РИА «Индустрия безопасности».

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*