Новости

Виктор Басаргин и Евгений Москвичев обсудили работу по законодательному обеспечению в сфере транспорта.

25 января 2022 года в Ространснадзоре состоялась встреча руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктора Басаргина и председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгения Москвичева.

В ходе встречи представители Ространснадзора и Комитета Государственной Думы РФ по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры обсудили вопросы эффективного контроля и возможного изменения законодательства для целей совершенствования контроля в транспортной сфере. В завершении совещания начальник Госавтодорнадзора Алексей Сергеев продемонстрировал представителям Комитета работу программного комплекса КИАСК- ТС РВ. 

На встрече также присутствовали руководитель аппарата Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Ираклий Асламазов, заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Станислав Москвичев, заместители руководителя Ространснадзора Виктор Гулин, Сергей Сарицкий, Александр Проходцев, а также начальники управлений Центрального аппарата Ространснадзора.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*