Новости

Ассоциация «Транспортная безопасность» в лице НТК «ИНФОРМ-АЛЬЯНС» совместно с ПСЦ «Электроника» и «Видеоинтеллект» представили губернатору Московской области и главе РЖД пилотный проект инновационной интеллектуальной системы обеспечения транспортной безопасности региона.

Ассоциация «Транспортная безопасность» в лице НТК «ИНФОРМ-АЛЬЯНС» совместно с ПСЦ «Электроника» и «Видеоинтеллект» представили губернатору Московской области А.Ю. Воробьеву и главе РЖД О.В. Белозерову пилотный проект инновационной интеллектуальной системы обеспечения транспортной безопасности региона.
Система обладает уникальными возможностями оперативного развертывания на объектах транспортной инфраструктуры с подключением к центру управления регионом и принципиальным образом улучшает систему управления транспортной безопасностью.
Как следствие, в разы сокращаются затраты на обеспечение транспортной безопасности, а за счёт консолидации возможностей привлекаемых региональных сил и средств по деблокированию реализации актов незаконного вмешательства достигается новый высочайший уровень безопасности.
Видео: https://video.mosregtoday.ru/video/show/785?share=/econbiz/gubernator-podmoskovya-obsudil-s-glavoj-rzhd-plany-dalnejshego-sotrudnichestva/