Новости

Генеральный партнер Международной конференции «50-лет Службы авиационной безопасности гражданской авиации — Компания «Диагностика-М», ведущий отечественный производитель оборудования для обеспечения транспортной безопасности и антитеррористической защищенности.

Компания «Диагностика-М», осуществляющая разработку, производство и поставку инновационной поисково-досмотровой и рентгеновской техники под торговой маркой ТСНК, выступит Генеральным партнером Международной конференции «50-лет Службы авиационной безопасности гражданской авиации».

Компания «Диагностика-М» выпускает широкий спектр современного антитеррористического оборудования, обладающего различным функционалом и конструктивными особенностями, сертифицированное в соответствии с российским законодательством. Наиболее востребованной продукцией предприятия, как в России, так и за рубежом, являются интроскопы серии ТС-СКАН, детекторы взрывчатых веществ М-ИОН, цифровые системы и комплексы – как мобильные МИДК-9232 и М-СКАН, так и стационарные Портал-9232 и Портал-Авто, а также система для охраны периметра объекта Радар-IQ.

Оборудование ТСНК используется более чем в тридцати странах мира: в крупнейших аэропортах, на железнодорожных вокзалах, в работе почтовых и таможенных служб, на стадионах и на других объектах, требующих высочайшего уровня защиты.

Конференция пройдет 12 июля 2023 года в г. Москве (отель «Советский», Ленинградский проспект, д. 32/2).

Организаторы Конференции — Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере транспорта и Ассоциация «Транспортная безопасность».

Приглашаем представителей аэропортов, авиакомпаний и авиапредприятий гражданской авиации принять участие в конференции.