Новости

Ассоциацией «Транспортная безопасность» заключено соглашение о стратегическом партнерстве с Саморегулируемой организацией Ассоциация организаций промышленного железнодорожного транспорта (СРО Ассоциация «Промжелдортранс»)

23 марта 2023 года Председатель Правления Ассоциации «Транспортная безопасность» А.Н. Свешников и Президент Саморегулируемой организацией Ассоциация организаций промышленного железнодорожного транспорта (СРО Ассоциация «Промжелдортранс») А.И. Кукушкин подписали Соглашение о стратегическом партнерстве.

Предметом Соглашения является сотрудничество в целях эффективной реализации комплексных российских инновационных решений и инвестиционных проектов в области развития транспортной инфраструктуры и обеспечения транспортной безопасности в условиях модернизации транспортной отрасли РФ.

СРО Ассоциация «Промжелдортранс» существует с 1995 года и представляет интересы организаций, работающих на железнодорожных путях необщего пользования.

Ассоциация «Промжелдортранс» — не только наиболее многочисленная, но и одна из самых эффективных некоммерческих организаций, существующих сегодня на железнодорожном транспорте.

Основные цели Ассоциации – координация предпринимательской, научно-технической, экономической и инвестиционной деятельности предприятий-членов, содействие их развитию, представление прав и защита интересов в органах государственной власти, консолидация усилий в противодействии недобросовестной конкуренции и др.