Новости

Компания «Южполиметалл-Холдинг» (ЮПХ) примет участие в третьей региональной конференции «Актуальные вопросы и проблемы практической реализации требований законодательства в области обеспечения транспортной безопасности», которая пройдет 25 мая 2023 года в г. Владивосток

25 мая 2023 года в г. Владивосток состоится третья Региональная конференция «Актуальные вопросы и проблемы практической реализации требований законодательства в области обеспечения транспортной безопасности».

Мероприятие ежегодно проводится Ассоциацией «Транспортная безопасность» совместно с Приморским краевым отделением Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Торгово- промышленной палатой Приморского края, Приморским региональным отделением Ассоциации юристов России при поддержке Губернатора Приморского края.

Традиционно соорганизатором данной конференции выступает Правительство Приморского края в лице Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

Оператор конференции — охранный холдинг «Гранит».

В конференции примут участие руководители и специалисты компании «Южполиметалл-Холдинг» — ведущего отечественного разработчика и производителя досмотровых приборов, предназначенных для обнаружения и идентификации взрывчатых веществ, опасных химических агентов, биологических токсинов и других опасных запрещённых веществ.

 

В работе конференции планируется участие представителей Минтранса России и подведомственных федеральных агентств, Ространснадзора, органов государственной власти Приморского края, транспортной прокуратуры, ФСБ и МВД России, субъектов транспортной инфраструктуры Приморского края и Дальневосточного региона, транспортных компаний и общественных организаций.

В ходе мероприятия запланировано обсуждение актуальных вопросов, возникающих в процессе реализации законодательства о транспортной безопасности по видам транспорта, в том числе с учетом особенностей Дальневосточного региона, а также в связи с возросшими угрозами совершения террористических актов в отношении объектов транспорта.

Ассоциация «Транспортная безопасность» приглашает принять участие в Конференции. Заявки просим направлять по адресу: citib@atb-tsa.ru.