Новости

Компании «Управляющая компания Глобал Портс» и «Паладин Инжиниринг» вступили в Ассоциацию «Транспортная безопасность»

Группа компаний Global Ports — один из ведущих операторов специализированных портовых терминалов в России, лидер российского рынка перевалки контейнеров. Группа управляет уникальной сетью из 7 многофункциональных терминалов в двух ключевых морских бассейнах. Ключевое направление деятельности Группы — перевалка грузов в контейнерах. Кроме того, Группа осуществляет перевалку других типов грузов, генеральные и навалочные насыпные грузы, автомобили и ро-ро. Терминалы группы Global Ports расположены в Балтийском и Дальневосточном морских бассейнах, являющихся ключевыми регионами российских внешнеторговых грузопотоков. Группа Global Ports управляет пятью контейнерными терминалами в России и двумя в Финляндии. Группа также владеет Логистическим парком «Янино», расположенным в непосредственной близости отСанкт-Петербурга.

«Паладин Инжиниринг» — инженерная проектно-монтажная компания, специализирующаяся в создании комплексных систем безопасности, структурированных кабельных систем, локальных вычислительных сетей, систем телефонии, автоматизированных систем управления жизнеобеспечением зданий.

Компаний выполнены сотни проектов. Среди объектов: пивоваренная компания, детские сады и школы, нефтеперекачивающая станция и ледовые дворцы, автотехцентры и театры, пищевые производства и суды, рестораны и полиграфический комбинат, бизнес-центры и Малый театр, иностранные посольства и Кремлевский Дворец.

В 2018 году «Паладин Инжиниринг» выполняла для ООО «НЕОСКАН» работы по монтажу и пуско-наладке досмотрового оборудования на спортивных объектах Чемпионата Мира по футболу в Самаре, Саранске, Калининграде, Ростове-на-Дону и Волгограде. Специалистами компании было смонтировано более 300 металлодетекторов и 100 интроскопов.