Новости

Рабочая поездка в Петрозаводск

Директор Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Андрей Красовский на минувшей неделе, в период рабочего визита к заказчикам объектов, находящихся под охраной отделения «Петрозаводское», провел плановую проверку его повседневной деятельности и поздравил победителей трудового соревнования.

Начальникам смен отделения «Петрозаводское» Дмитрию Веденцову и Игорю Крупину были вручены благодарности от директора филиала за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, проявленный при несении службы по охране объектов и достигнутые результаты в трудовом соревновании за первое полугодие 2023 года.

Начальник смены отделения «Петрозаводское» Сергей Круглов — родственник и автор истории Софьи Петуховой, участницы Великой Отечественной войны, в торжественной обстановке получил экземпляр книги «Галерея памяти», выпущенной Предприятием по инициативе совета ветеранов и лидеров профсоюзной организации. Авторами историй являлись сами работники.

В завершении визита руководства филиала в Карелию, состоялось поздравление работников ФБУ «Администрации «Беломорканал» с 90-летием со дня ввода в эксплуатацию объектов стратегически важного транспортного пути России.