Новости

Противодействие новым видам угроз. Компании «ЮПХ» и «НПЦ «АСПЕКТ» примут участие в четвёртой региональной конференции «Актуальные вопросы и проблемы практической реализации требований законодательства в области обеспечения транспортной безопасности» в г. Владивостоке (16 мая 2024 года)

Руководители и специалисты компаний «Южполиметалл-Холдинг» и АО «Научно-производственный центр «АСПЕКТ» им. Ю.К. Недачина» примут участие в региональной конференции «Актуальные вопросы и проблемы практической реализации требований законодательства в области обеспечения транспортной безопасности»

Это уже четвертая по счету региональная специализированная конференция состоится во Владивостоке 16 мая 2024 года.

Мероприятие проводится ежегодно Ассоциацией «Транспортная безопасность» совместно с Приморским краевым отделением Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Торгово- промышленной палатой Приморского края, Приморским региональным отделением Ассоциации юристов России и МГУ имени адмирала Г.И. Невельского при поддержке Губернатора и Правительства Приморского края.

В этом году главной темой конференции станет противодействие новым видам угроз. Для этого в программу конференции включена тема: «Подготовка и аттестация сил ОТБ в контексте борьбы с новыми видами угроз».

Кроме этого в рабочей части конференции запланированы 2 часа открытого диалога с представителями УТБ Ространснадзора по темам:

— «Ведение контрольно-надзорной деятельности в условиях формирования новых способов реализации угроз в транспортном комплексе»;

— «Государственный контроль в сфере обеспечения транспортной безопасности»

Ассоциация «Транспортная безопасность» приглашает к участию в конференции учебные центры и аттестующие организации, а также субъектов, перевозчиков и ПТБ.

Заявки просим направлять по адресу: citib@atb-tsa.ru