Новости

Итоговое заседание Коллегии, приуроченное к 20-летию Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

22 марта в стенах Российского университета транспорта (РУТ МИИТ) состоялось итоговое заседание Коллегии, приуроченное к 20-летию Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

С приветственным словом выступил руководитель Ространснадзора Виктор Басаргин, поздравив коллектив службы с круглой датой и выразив слова благодарности представителям транспортного комплекса, которые активно взаимодействуют с ведомством.

В ходе мероприятия Виктор Басаргин рассказал об итогах деятельности Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и её территориальных управлений в 2023 году и задачах на 2024 год.

Поздравили службу также помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин и заместитель Министра транспорта Российский Федерации Евгений Филиппов.

В рамках заседания с поздравительным словом и докладах о взаимодействии со Службой выступил генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров, начальник управления по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере Генеральной прокуратуры Российской Федерации Владимир Тюльков, председатель Общественного совета при Ространснадзоре Владимир Белозеров и другие представители транспортного комплекса.