Новости

Более 3 тыс. кв. метров маскировочных сетей изготовили за год работники отделения «Медведовское» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России

С июня 2023 года работники отделения «Медведовское» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» помогают фронту. Они приобретают все необходимое для российских военнослужащих и госпиталей, активно сотрудничают с инициативной группой «Вместе все получится», а в выходные дни изготавливают маскировочные сети.

Руководитель данного добровольческого объединения Анастасия Самедова вручила благодарность начальнику отделения «Медведовское» Галине Парфименко. Она также выразила особую признательность всему коллективу, который собирает гумпомощь и изготавливает маскировочные сети бойцам, выполняющим боевые задачи в зоне специальной военной операции.

«Для нас участие в гуманитарных миссиях — это возможность не только помочь российским военнослужащим, но и выразить признательность за их службу. За месяц мы изготавливаем более 300 кв. метров маскировочных сетей, которые передаем участникам инициативной группы «Вместе все получится» для дальнейшей отправки на передовую», — сказала Галина Парфименко.
 
фото: сайт ФГУП «УВО Минтранса России»