Новости

Ассоциация «Транспортная безопасность» совместно с Ассоциацией «Транспортная Безопасность Юга» при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в период с 23 по 24 апреля 2025 года в городе Ростов-на-Дону проводят Форум: «Транспортная безопасность. Реалии и перспективы развития»

Ассоциация «Транспортная безопасность» совместно с Ассоциацией «Транспортная Безопасность Юга» при поддержке Ространснадзора в период с 23 по 24 апреля 2025 года в городе Ростов-на-Дону проводят Форум: «Транспортная безопасность. Реалии и перспективы развития».

Место проведения Форума — гостиница «Маринс Парк Отель Ростов» (г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 59).

Основная целевая аудитория Форума — представители субъектов транспортной инфраструктуры, перевозчиков и подразделений транспортной безопасности новых регионов России — Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, республики Крым и Севастополя, а также Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Задача проведения Форума — экспертный диалог в целях распространения лучших практик обеспечения транспортной безопасности, использования инновационных технологий и современных сертифицированных технических средств, обмена передовым опытом, что наиболее актуально для представителей новых регионов.

На Форуме планируется рассмотреть следующие вопросы:

— противодействия БПЛА в целях защиты транспортных объектов и объектов топливно-энергетического комплекса;

— организации деятельности подразделений транспортной безопасности, подготовки и аттестации работников ПТБ, применение служебных собак для защиты объектов транспорта и транспортных средств от АНВ.

Отдельно на Форуме будет рассмотрен вопрос оптимизации расходов при исполнении обязательных требований по обеспечению транспортной безопасности применительно к конкретному объекту транспортной инфраструктуры.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в работе Форума в качестве делегатов, в качестве его официальных партнеров, а также представить на экспозиционной площадке Форума свое инновационное оборудование и технические решения.

По вопросу участия в работе Форума обращайтесь:

Ассоциация «Транспортная безопасность», г. Москва:

+7-499-502-69-99 (Правление Ассоциации);

e-mail: info@atb-tsa.ru.

Ассоциация «Транспортная Безопасность Юга» г. Ростов-на-Дону:

+7-928-126-50-49 (Председатель Ассоциации Константин Ларин);

+7-863-226-86-00 (Правление Ассоциации);

e-mail: info@atb-y.ru.