Новости

Компания ООО «Стандарт безопасности» и Ассоциация «Транспортная безопасность» приглашают вас принять участие в вебинаре «Защита критической информационной инфраструктуры в транспортной отрасли»

Защита критической информационной инфраструктуры (КИИ) — обязательное требование для транспортной отрасли. На вебинаре мы расскажем, как соответствовать нормам законодательства и выстроить надёжную систему безопасности.

Рассмотрим:

— действующие федеральные законы, постановления правительства и приказы ФСБ, регулирующие сферу КИИ;

— виды ответственности (административной и уголовной) за несоблюдение требований в области КИИ;

— пошаговый алгоритм работы с КИИ: от подготовки и категорирования до проектирования, внедрения и эксплуатации системы защиты;

— критерии, по которым определяется значимость объектов КИИ;

— практические решения от ООО «Стандарт безопасности» для эффективной эксплуатации КИИ.

Вебинар будет полезен:

— руководителям организаций;

— сотрудникам, ответственным за обеспечение безопасности КИИ;

— специалистам в области информационной безопасности;

— лицам, отвечающим за функционирование критически важных объектов и систем.

Наши эксперты:

— Дмитрий Мурин — заместитель генерального директора по научной работе ООО «Стандарт безопасности».

— Ярослав Невский — аналитик‑методист Верхне‑Волжского корпоративного центра ГосСОПКА.

Дата и время: 25.02.2026, 11:00 (МСК).

Вебинар состоится в онлайн‑формате.

Ссылка для подключения

Участие в вебинаре позволит Вам получить актуальные знания, задать вопросы экспертам и детально разобрать неоднозначные и сложные ситуации по обеспечению безопасности и защиты КИИ.