Новости

Проведено совещание по вопросу создания МТУ по ДВФО.

17 марта на базе МГУ им. адм. Г.И. Невельского состоялось совещание под​ председательством руководителя Федеральной службы по надзору в​ сфере транспорта В.Ф. Басаргина с начальниками территориальных управлений Ространснадзора по Дальневосточному федеральному округу.

На повестке дня стоял вопрос создания межтерриториального управления по Дальневосточному Федеральному округу с центром в городе Владивостоке. Обсудили вопросы численности, необходимую площадь помещений и другие организационные вопросы. 

Также, пользуясь случаем, Виктор Басаргин вручил ректору МГУ им. адм. Г.И. Невельского Д.В. Бурову Кубок за второе место в соревновании-викторине «Безопасность на транспорте», прошедшей в рамках Транспортной недели 2020. Виктор​ Федорович отметил, что впервые призёром этого мероприятия стало учебное заведение Росморречфлота, поздравил с заслуженной наградой, а также передал трём студентам — победителям в соревновании-викторине сертификаты на включение их​ в кадровый резерв Ространснадзора. Сувенирную модель катера Федеральной службы и памятную плакетку передали директору​ музея М.Р. Каменевой.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*