Новости

Ространснадзор принял участие в Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Кабардино-Балкарской Республики

21 апреля 2022 года начальник МТУ Ространснадзора по СКФО Дмитрий Кравцов принял участие в совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Кабардино-Балкарской Республики под председательством Главы Республики Казбеком Коковым.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:

• Реализации мер по исполнению требований Федерального закона от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности» правообладателями объектов транспортной инфраструктуры, направленных на завершение мероприятий по утверждению и обеспечению выполнения планов и паспортов транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств
 
• Принимаемые меры по обеспечению транспортной безопасности и категорирования объектов железнодорожной инфраструктуры
 

По итогам заседания принят ряд решений, направленных на усиление мер антитеррористической защищенности социальных, туристических, промышленных, транспортных объектов, а также объектов топливно-промышленного комплекса. Ответственность должностных лиц за исполнение решений АТК в части обеспечения безопасности указанных объектов будет усилена.

Также обсудили вопросы организации охраны общественной безопасности в период проведения массовых мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Празднику Весны и Труда.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*