Новости

Ассоциация «Транспортная безопасность» сообщает, что Научно-практическая конференция «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика» состоится 10 ноября 2022 года в г. Москве на площадке ФГУП «Гостиница «Золотое кольцо» Управления делами Президента РФ(ул. Смоленская, д.5)

Научно-практическая конференция «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика» организована Ассоциацией «Транспортная безопасность» и проводится в рамках мероприятий Минтранса России «Транспортная неделя-2022» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

В работе Конференции ежегодно принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, субъектов транспортной инфраструктуры, перевозчиков, транспортных ВУЗов, а также профессиональных и общественных объединений.

На Конференции планируется выступление представителей Минтранса России, Ространснадзора и федеральных агентств по видам транспорта с докладами по актуальным вопросам в области обеспечения транспортной безопасности, а также производителей и поставщиков технических средств обеспечения транспортной безопасности.

В целях обсуждения на Конференции наиболее актуальных проблем по практической реализации требований нормативных правовых актов, регулирующих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности, просим направить в адрес Ассоциации «Транспортная безопасность» (info@atb-tsa.ru) предложения с указанием вопросов, ответы на которые целесообразно осветить представителям органов государственной власти в ходе выступлений на Конференции.

В ходе Конференции состоится награждение лауреатов Национальной премии «Транспортная безопасность России-2022».

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*