Новости

РЖД увеличивают количество поездов сообщением с Кавминводами, Владикавказом и Кубанью

Российские железные дороги в июле увеличивают количество поездов сообщением с Кавказскими Минеральным Водами, Владикавказом, Анапой, Краснодаром и Новороссийском. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале РЖД.

 
РЖД увеличивают количество поездов сообщением с Кавминводами, Владикавказом и Кубанью
«Увеличиваем количество поездов в сообщении с Кавказскими Минеральными Водами, Анапой, Краснодаром и Новороссийском. С 2 июля поезд № 607 Минеральные Воды – Анапа будет курсировать ежедневно. Ночной поезд станет комфортным транспортом в том числе для тех пассажиров, которые хотят совместить авиаперелет и железнодорожное путешествие. С 9 июля в расписании появится дополнительный поезд № 677/678 Владикавказ – Новороссийск», – говорится в сообщении.

Уточняется, что поезд из Минеральных Вод будет ежедневно отправляться в 21.55, из Краснодара – в 05.57 и прибывать в Анапу в 10.37 утра. Обратно из Анапы поезд будет отходить в 22.10, из Краснодара – в 01.03 и прибывать утром в Минеральные Воды.

Сообщается, что поезд сообщением Владикавказ – Новороссийск будет курсировать через день по 20 сентября включительно, отправляясь из Владикавказа в 13.34 и прибывая в Новороссийск на следующие сутки в 07.45 утра. Обратно из Новороссийска поезд будет отправляться в 16.15 и прибывать во Владикавказ утром следующего дня.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*