Новости

Ространснадзор осуществил контрольно-надзорные мероприятия в рамках подготовки к VII Восточному экономическому форуму

Отделом надзора за обеспечением авиационной безопасности, поискового, аварийно-спасательного и противопожарного обеспечения полетов Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу в рамках подготовки и проведения VII Восточного экономического форума проведены контрольно-надзорные мероприятия в отношении Акционерного общества «Международный аэропорт Владивосток», а также посадочной площадки «Аякс» на острове «Русский».

В рамках выездного обследования проведены осмотры посадочной площадки «Аякс» и открытых зон терминала «А» аэропорта города Владивостока. По результатам осмотров нарушений в области обеспечения транспортной безопасности не выявлено.

Также в ходе профилактического визита с директором по транспортной и авиационной безопасности службы САБ АО «Международный аэропорт Владивосток» Василием Ларионовым проведена профилактическая беседа, а также консультирование по вопросам обязательных требований, ограничений, порядка и правил, установленных международным законодательством и законодательством Российской Федерации в области транспортной безопасности.

Оставьте первый комментарий

Оставьте своё мнение

Ваш email никогда не будет опубликован!


*